Подрался с соседом, что мне грозит
В зависимости от степени тяжести вреда здоровью, установленного заключением судмедэкспертизы, а также обстоятельств самой драки (например, кем было начато противоправное посягательство и т.д.). Слишком мало информации в вопросе.
Смотря какие повреждения вы ему нанесли. Он же пройдет судмедэкспертизу. Если только синяки и нет вреда здоровью, то будет вам административное наказание, если легкий, средний, тяжкий, то это уже уголовное дело.
Все зависит от последствий драки. Кто инициатор? Из за чего дрались?
Какой степени тяжести вред здоровью причинили соседу?
Виктор, возможна ответственность за драку по ст. 116 УК РФ.
За нанесение побоев виновного можно привлечь как к административной, так и к уголовной ответственности.
Зависит от обстоятельств.
1. Обстоятельства драки, кто зачинщик, кто пострадавший в результате драки.
2. Наличие ущерба здоровью.
3. Фиксация ущерба здоровью в медучреждении.
4. Факт обращения в полицию в этой связи.
5. Наличие свидетелей или видеофиксация...
Для начала хватит
6.1.1 возможно, а то круче