Собственнику в Самаре приходится платить за проверку газового счетчика 2800 рублей
Проверка газового счетчика должна производиться специализированной организацией, имеющей соответствующую лицензию и аккредитацию. В Самаре это может быть, например, ООО "Газпром Межрегионгаз Самара".
Стоимость проверки может зависеть от различных факторов, включая сложность работ, стоимость расходных материалов, время, затраченное на проведение работ и т.д. Сумма в 2800 рублей, которую вам предлагают заплатить, может быть как верхней границей, так и нижней.
Важно понимать, что проверка газового счетчика необходима для обеспечения безопасности использования газа и точности учета потребляемого газа. Если вы сомневаетесь в необходимости проведения проверки или считаете, что цена завышена, рекомендуется обратиться к специалистам или в службу поддержки поставщика газа для получения консультации.
За счет собственника