Борьба с крысами - кто должен произвести замену пола в соцнайме бесплатно?
У нас в квартире крысы прогрызли пол. В комнате, в коридоре, на порогах кухни и ванной комнаты. Стоит невыносимый запах. Продолжают строить гнезда и размножаться. УК травит их, но толку нет. Они бегут к нам, пытаясь вылезти. Невозможно спать по ночам. Скажите пожалуйста, кто должен произвести полную замену пола в квартире, оформленной по договору соцнайма бесплатно? Благодарю за ответы!
Лучший ответ
Юрий Сергеевич, полную замену полов в квартире осуществляет её собственник, а именно, - местная администрация.
По договору соц найма капитальный ремонт осуществляет собственник квартиры в лице администрации, а текущий - наниматель. В договоре это указано.