Условия договора оказания услуг - продление без указания конкретной даты окончания
Да, формулировка корректна. Согласно данной формулировке, если ни одна из сторон не заявляет о расторжении договора в течение 15 дней до истечения срока оказания услуг, то договор автоматически продлевается на следующий календарный год. Однако стоит учесть, что в вашем случае указана конкретная дата окончания оказания услуг - 31.12.24. Поэтому, даже если договор будет продлен, он все равно прекратит свое действие в указанную дату.
Может быть. Ничего критичного в такой формулировке нет.
Лариса, правильная формулировка, т.к. по соглашению сторон, договор может быть продлен.