Обязательно отрабатывать 2 недели после увольнения, если указана конкретная дата увольнения?
Вы должны были указать дату увольнения, которая была бы не менее, чем через 2 недели после Заявления
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
После увольнения никак не возможно работать. Тогда это уже отказ от увольнения.
Если Вы просите уволить по собственному, то по закону Вас смогут уволить только по истечении двух недель с момента подачи заявления.А вот без отработки - это уже увольнение по соглашению сторон. Либо - в связи с нарушением работодателем требований ТК РФ. Но этот факт должен быть установлен соответствующим органом.