Как получить информацию о финансах, поступивших приставу и заставить его решить ваш вопрос?

Как мне получить информацию по моим финансам которые поступили приставу? Как сделать официальный запрос онлайн? Или как вообще заставить пристава поднять зад для решения моего вопроса? Работаю затяжной вахтой в лесу. У меня много задолженностей по которым высчитывают напрямую из заработной платы через работодателя и еще арест по картам. Пристав каждый раз удерживал и продолжает это делать, в итоге сумма удержаний давно перевалила за окончательную сумму задолженности. Через госуслуги направлял ходатайство где просил, указать все поступления по моим задолженностям за весь период удержаний. В ответ пристав просто выслал документ об исполнительном сборе. Сделал вторую попытку, он снова выслал исполнительный сбор, по сути не имеющий отношения к моему вопросу. Как мне получить информацию по моим финансам которые поступили приставу? На тел звонки ни старший, ни генеральный, НИКТО не отвечает.

Лучший ответ

Нужен официальный запрос в ФССП, тогда ответ гарантирован (т.к. при его отсутствии человек вправе обратиться в прокуратуру).

Закон 59 фз об обращениях граждан, ст.12.

Запишитесь на Личный приём пристава и устраните все противоречия