Мошенница из семьи Соколовых пыталась получить доступ к моим финансам
Звонили от соколов ой Елены юрьевны представилась представителем службы по борьбе с экономическими преступлениям и и коррупцией, говорила, что от моего имени составлена доверенность на доступ к моим средствам.
Лучший ответ
Вы общались с мошенниками.
Спасибо за понятный ответ!
Мошенники. Не ведитесь.
Галина, здравствуйте!
Это распространённое мошенничество. Прекратите общение, иначе в дальнейшем будет развод на деньги.