Спор о легальности построек над квартирой - отец-ветеран ВОВ борется за сохранение своего жилья

Мой отец ВОВ (инвалид 1 группы) 30 лет назад построил мансарду и чердачное помещение над квартирой своей и соседа с его разрешения, хозяева поменялись, и хотят снести постройки, был суд-суд выграли мы! Прошло уже 2 года и соседи опять вызывают комиссии по поводу постройки. Имеем мы право не пускать комиссии в кв (и.к это частная собственность) даже с милицией? (есть ли закон) и есть ли закон о давности постройки? Помогите пожалуйста папе уже 90 лет! За,что он воевал? Чтобы над ним издевались постоянно! Зарание Благодарю! Дочь Ирина.
Лучший ответ

Ирина!

Не пускайте, копию решения суда им покажите.

Спасибо за ответ!