А если удар боковой на моей полосе? В кабину водительская дверь?
Если вас ударили боковым кузовом на вашей полосе, то это может быть опасно для вашего здоровья. В такой ситуации важно сохранять спокойствие и остановиться на безопасном месте, чтобы оценить ущерб и проверить свое здоровье. Если вы не можете продолжить движение самостоятельно, вызовите экстренную помощь и сообщите о происшествии.
Если же кто-то ударил вас боковой частью своего автомобиля, то вам следует обратиться к своему страховому агенту или страховой компании, чтобы получить возмещение ущерба. Кроме того, вы можете подать жалобу в полицию на водителя, который причинил вам ущерб.
Значит он виноват в ДТП