Как правильно составить брачный договор в случае совместного имущества - автомобиля, оформленного на одного из супругов
Вопрос по составлению брачного договора. У нас с женой в браке был совместно куплен автомобиль и оформлен на жену. Можно ли в брачном договоре указать, что при разводе автомобиль переоформляется на меня с моей выплатой жене суммы ее денежных вложений при покупке автомобиля? Или договор сразу обяжет переоформить авто на меня с моей денежной компенсацией?
Лучший ответ
Вы можете указать в брачном договоре условие о том, что автомобиль переходит в вашу собстввенность в случае расторжения брака с выплатой супруге компенсации.
Какое условие пропишите так и будет, что первое можно что второе