Проблема с арестом автомобиля после покупки - как вернуть деньги или переоформить авто?
Если купили автомобиль в краснодаре через комиссионера (то есть он купил его у продавца и продал его нам)! на момент проведения сделки купли-продажи не было никаких арестов и т.п. но когда по истечению 7 дней решили перерегистрировать на себя, в мрэо сказали, что на машине арест! Что делать? Как либо вернуть свои деньги либо сделать так, чтобы можно было переоформить авто на себя?
Лучший ответ
Здравствуйте! Узнайте в мрэо на каком основании наложен арест. Если причины серьезные и неисправимые - расторгайте договор и требуйте обратно деньги.
нам сказали,что не могут сказать?