Владивосток, 07.12.2023, 14:30

Обязан ли отец платить алименты, находясь на СВО, и как заставить его исполнять судебное решение?

Вопрос №20960490 из г. Владивосток
опубликован 07.12.2023, 14:30
Скажите пожалуйста должен ли отец платить алименты (по решению суда) , если он находится на СВО? Могут ли приставы наложить арест на его карту? И что делать, если этого (ни одно ни другое) не происходит? Заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Должен, могут наложить. Можете подать жалобу на пристава

07.12.2023, 14:33
Оценка автора вопроса:

Да, должен платить, арест могут наложить

07.12.2023, 14:31
Оценка автора вопроса:

Взыскатель предъявил исполнительный лист к исполнению судебным приставам?

07.12.2023, 14:32
Оценка автора вопроса:

Исполнительный лист у пристава, но он ни чего не делает

07.12.2023, 14:34

Жалобу на бездействие пристава подайте в порядке подчинённости, т.е. на имя старшего судебного пристава для начала... И всё наладится

07.12.2023, 14:36
Оценка автора вопроса:

Нужно знакомиться с материалами исполнительного производства и смотреть какие меры приняты приставом в рамках исполнительного производства

07.12.2023, 14:38
Оценка автора вопроса: