Куда лучше мне обратиться в такой ситуации я живу в коммуналки у меня соседка 80-лет двигаться сама она практически
Куда лучше мне обратиться в такой ситуации я живу в коммуналки у меня соседка 80-лет двигаться сама она практически не может есть племянник который приходит раз в месяц, а я не могу контролировать ее за ней нужен уход который она не получает, может оставить газ не зажигая его, в прихожей все разбросать я уже устала за ней все убирать!
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в райсобес своего района. Не поможет - в прокуратуру. Пишите, что пожилой человек находится в опасности и просите принять экстренные меры.
Если есть основания полагать, что соседка страдает психическим заболеванием, то обращаться лучше в органы опеки и попечительства....
Спасибо за ответ!