Вопрос ограничений при приостановке исполнительного производства судебным приставом - что делать, если ограничены счета и закрыт выезд за границу?
Судебный пристав приостановил ип. У меня вопрос, если есть ограничения, такие как орестованы счета, закрыт выезд за границу. Будут ли сняты ограничения на время приостановки? И на какое время приостанавливают?
Уважаемый Александр.
По приостановленному исполнительному производству до его возобновления применение мер принудительного исполнения, в том числе арест счетов в банках, обращение взыскания на заработную плату должника и др., не допускается. Назначенные меры и ограничения отменяются.
После устранения обстоятельств, послуживших основанием для приостановления исполнительного производства, оно возобновляется по заявлению взыскателя или по инициативе судебного пристава-исполнителя.
На период приостановления нет... Если ИП будет прекращено (окончено), тогда снимут все ограничения и аресты.
Здравствуйте. Должны снять все ограничения