Как новый брак заставил меня выбирать между дочерью и бывшей женой
Я был женат. У нас родилась дочь, потом мы разошлись. Ребенок остался со мной, я не препятствовал и не препятствую их общению. Бывшая 4 раза в год приезжала навещала и навещает ребенка, так как проживает в другом городе. Недавно я пытался завести отношения с женщиной, она сначала приняла меня и моего ребенка. Но запретила общение ребенка с ее мамой. Она приехала повидать дочь, я пытался сгладить углы и давать ребенка бывшей. Она звонила мне и просила. Девушку это начало раздражать и она выставила меня и дочь из дома.
Лучший ответ
Эх! "Житие мое".
Если ваша девушка выставляет вас из вашего дома, то что будет дальше?
Вы должны определиться с приоритетами: что для вас важнее - отношения с дочерью или отношения с девушками.
Это уже вам решать, как общаться с женщинами.