Покурила на вокзале, мне 16 лет учусь на право и судебное административное, будет ли мне отчисление?

Вопрос №20961086 из г. Москва
опубликован 07.12.2023, 18:20
Покурила на вокзале, мне 16 лет учусь на право и судебное административное, будет ли мне отчисление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Однократное привлечение к административной ответственности в виде штрафа, вряд ли приведет к отчислению.

07.12.2023, 18:44

А мы не можем это знать. Но со стороны морали, какое может быть обучение на право, при таком ассоциальном поведении и невоспитанности?

07.12.2023, 18:22

А что не так?

07.12.2023, 18:34

А что так то? в 16 лет и уже "курилка". Или это в порядке вещей? Если протокол и штраф отправят в учебное заведение, то ничего исключать, невозможно. У Райкина есть такое выражение "пить, курить и говорить, я начал одновременно" Вы подпадаете под это изречение, видимо у вас и родители такие, что не замечают элементарные вещи.

07.12.2023, 18:45

Вряд ли. Отчисление за непосещение либо за неуспеваемость, так же отчисляют за систематические нарушения поведения. В Вашем случае если сотрудники полиции составили протокол, то только штраф оплатить придётся.

07.12.2023, 18:36
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Отчисления не будет

Если привлекли к административной ответственности, то могут поставить на учет в ПДН

07.12.2023, 19:16

Ульяна Михайловна, курить, конечно, вредно, но не до такой степени, чтобы отчислили.

07.12.2023, 22:10