У меня такой вопрос. Снегу 20 см+лестничное крыльцо, вход в школу. Какова моя норма
Здравствуйте, Евгений. Зависит от вашего возраста конечно. 20 сантиметров - это вам по щиколотку, как минимум, должно быть? С таким слоем передвигаться сложно, а тут ещё и лестничное крыльцо, будь оно проклято...
Исходя из приблизительных расчетов (если берем среднюю высоту лестничного крыльца в 60 сантиметров), то вам за такие усилия должны доплачивать как минимум 100 рублей за смену (если вы работаете в школе и входите/выходите один раз за смену.
Если же вы являетесь учеником, то вам должны говорить "Большое спасибо" за то, что вы смогли-таки добраться до школы и войти в неё.