LSN Messenger
Ярославль, 07.12.2023, 21:13

Проблема с бронью апартаментов на новогодние праздники - что делать, если отказываются предоставить забронированные апартаменты?

Вопрос №20961578 из г. Ярославль
опубликован 07.12.2023, 21:13
Забронировали апартаменты за 3 месяца, оплатили всю сумму, на новогодние праздники, сейчас нам хотят отказать в брони, предлагают альтернативу, но нас это не устраивает, как быть, ведь у нас уже испорчены праздники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам обязаны вернуть деньги.

07.12.2023, 21:16

Это мы и так знаем, нам сейчас уже не найти другие апартаменты как мы хотим, за сумму, если только дороже, и мы хотим вернуть разницу, и моральный ущерб, через суд.

07.12.2023, 21:21

В чем состоит проблема?

07.12.2023, 21:21

Проблема в том, что они не хотят решить мирно, предложить альтернативу чтобы нас устраивало тоже не хотят, предлагают вернуть деньги тогда. Нас это не устраивает. У нас испорчен праздник, поэтому получается только через суд, так как мы хотим забронировать другой отель, и разницу взыскать с них, и моральный ущерб.

07.12.2023, 21:26

Почему в суд не обращаетесь?

07.12.2023, 21:28

Пока еще не знаем как правильно действовать, поэтому и спрашиваю вас, подскажите пожалуйста.

07.12.2023, 21:29

Надежда, Вы вправе с них взыскать все убытки. Направьте письменную претензию. При отказе в возврате денежных средств + доп. расходов на новое жилье - обращайтесь с иском в суд.

07.12.2023, 21:33
Оценка автора вопроса: