Купили куртку. Замок задевал ткань. А потом разводился совсем. Могу ли я обменять куртку и в какой срок
Лучший ответ
Надежда, здравствуйте!
В течение двух лет вы сможете выдвинуть требования продавцу о возврате товара и денег или о замене товара.
С уважением, Бурков Илья Дмитриевич, г. Екатеринбург.
Претензии можете предьявлять в течение гарантийного срока. Если срок не установлен - в течение 2 лет.
Если экспертиза покажет, что это именно заводской брак, а не вы сами замок сломали, только тогда продавец обменяет куртку или вернет деньги