Купили куртку, разошелся замок, оказался производственный брак прошло 17 дней куртку в магазине не меняют.
Лучший ответ
Обращайтесь с претензией по основаниям Закона РФ "О защите прав потребителей".
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! Пишите письменную претензию, срок в 14 дней установлен для обмена товара надлежащего качества, а у Вас получается товар ненадлежащего качества, в силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей, поэтому в случае отказа удовлетворить требования Вашей претензии, сможете обратиться в суд, в силу ст. 17 Закона о защите прав потребителей.
С Уважением!