Владелец квартиры и субсидия по ЖКУ - как правильно оформить платежи при отсутствии прописанных граждан
Я являюсь собственником квартиры. Но в квартире не я не муж и ребенок не прописаны. А коммунальные платежи приходят на предыдущего собственника. Могу ли я подать на субсидию по ЖКУ?
Лучший ответ
Сначала переоформите документы на себя. Льготы начисляют тем, кто реально зарегистрирован.