Повторные аресты и продажа долга - как защитить свои права при возврате машины кредитором

Был взят кредит на машину в долларах в 2011 г, В итоге не смог выплатить, было судебное решение в 2013 и машину отдали 2015 г На тот момент было около 26 т.$, и машину оценили в 720 т.р. Я пенсионер, нигде не работаю и ничего через приставов не оплачивал. На меня кроме той машины ничего нет В конце 2020 г. Приставы обратились ко мне, что банк отказывается от машины, можете забрать оплатив стоянку, налоги и небольшие долги у приставов. В итоге мой сын оплатил и забрал машину, но спустя 2-3 недели опять наложили арест по этому же судебном делу, но уже с обращением от ЭОСа, и с суммой с пересчетом на 2020 г на 1 млн 900 тыс. Как понимаю втб продали в 2018 г мой долг эосу, и как только под обманом вернув машину снова поставили арест и обратно забрали машину Подскажите, что можно сделать? Законно ли такое поведение, если банк мне возвращает машину и сразу отнимают? Никаких писем о продаже долга эосу не было. Можно ли отменить повторное судебное решение?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно посмотреть Ваши документы.

Если все так как Вы говорите, то можно оставить себе машину через суд.

Здравствуйте. Можно отменить и закрыть вопрос.