Как обратиться, если тренер не пускает на занятия из-за отсутствия зачисления в школу фигурного катания? Является ли такое поведение законным?
Пишите жалобу в первую очередь руководителю данной организации, а также в прокуратуру и учредителю - скорее всего это комитет (министерство) по физической культуре и спорту
Законно, увы. Но можете жалобу в прокуратуру написать.
Что это даст?
Законно, т.к. н/л не является учеником в школе.
Платили вы наверное нелегально и кому-то напрямую. Обратитесь с заявлением в плицию.
Здравствуйте, так как Не зачислены в школу то Вас вправе не пускать на занятия. Однако, исходя из текста вопроса вы все эти годы ходили и видимо конкретному лицу платили за занятия. Необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру, комите администрации области курирующий спорт и с заявлением в полицию