Возможно ли принятие на службу в МВД участкового с высшим или незаконченным высшим юр.образованием и военным билетом категории В?
Для службы МВД должно быть идеальное здоровье и медосмотр очень жесткий, так что с категорией В, маловероятно, но попробовать можете, все от врачей зависит
Не служивших вообще берут
по поводу В, смотря какой раздел.
Ну и зависит от кадровой надобности.
У меня категория годности "В" по статье 17 б)
Есть хоть небольшой шанс получить 3 или хотя 4 категорию предназначения в МВД, чтобы претендовать на должность участкового или иную офицерскую должность, например, в миграции или в кадрах?
Если медкомиссию пройдёте, то могут.
Чисто теоретически все возможно