Могу ли я уволится сразу после отпуска. Не оповещая о своем решении за две недели
Со соглашению с работодателем,-можете. Работник обязан предупредить о своем увольнении за 2 недели,-ст. 80 ТК РФ.
Здравствуйте. В соответствии со статьей 80 работник обязан уведомить работодателя не позднее чем за две недели. Цитата: Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
С, уважением