Озон отказался принять бракованную обувь - как защитить свои права потребителя?
Купила обувь на Озоне, при первой носке разошелся шов. Одобрили возврат, пришла в пункт, там оператор отказалась принять товар, так как он ношенный. Сказала обращаться напрямую к продавцу, а возврат мне одобрил бот и он не имеет значения. Имеет ли право Озон отказать в приеме бракованного товара и направить меня напрямую к продавцу? Если нет, как мне доказать их действия, взять расписку, что не хотят забирать товар?
Лучший ответ
Обратитесь на горячую линию ОЗОНа. Если возврат одобрен - в приемном пункте должны принять.