Ситуация с займом - мой брат оформил его на паспорт отца, отец не в курсе. Как рассказать отцу и как решить проблему с банком?
Мой двоюр. Брат взял займ по интернету (manimen) 7000 руб. Оформил на паспорт отца, отец не в курсе. Проценты капают, не выплачивает (и нечем, безработный). мне рассказал и помощт попросил чтоб оплатить его долг. Я незнаю как это донести до его отца. Вообще ему грозит мощейничество. Хотелось бы и наказать этот банк где дают такие займы без документов... Как поступить ему и его отцу?
Для того, чтобы дать ответ на заданный вопрос необходимо видеть те документы, которые были оформлены, на каких условиях выдан займ.
Не видя документов можно только предполагать какие последствия могут произойти.
Может случится так, что сумма с Ваших родственников будет благополучно взыскана с огромными процентами сверху.