Угрозы от крыши - что делать, если после заказа услуги индивидуалки начали угрожать семье?
Позвонил, заказал индивидуалку, после договорились о встрече, приехал, сказали внести платеж, я отказался, начали давить, я перекинул сумму, потребовали страховку, оплатил, и в итоге звонят люди, представляются крышей этого заведения, и угрожают семье, что делать? Уде второй день на панике
Лучший ответ
Если боитесь, в полицию обращайтесь. Хотя бояться в такой ситуации никого не нужно. Но это дано не каждому.
Добрый день! Запишите разговор на диктофон и обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве и угрозах, ст. 163 УК.
Этим, вопросом можно завтра заняться? Или это нужно делать срочно?
Лучше не откладывать на завтра
А могут они приехать? Просто в мое время все закрыто уже, мне до ближайшего отделения час, больше, а мне названивают, и я еду вообще в автобусе