Как назначить старшую сестру опекуном при переезде и учебе в другом городе в 17 лет?
Я собираюсь переезжать в другой город к старшей сестре, учиться и жить вместе с ней. Как назначить сестру моим опекуном, чтобы она могла представлять меня? И могу ли я сама назначить ее опекуном, мне 17 лет
Лучший ответ
Поскольку вам 17 лет, вам может быть назначен не опекун, а попечитель, ст.
Нет. Ваши родители могут оформить нотариальную доверенность на представление ваших интересов.