Вопрос о проведении газа в дачном доме - можно ли временно выписаться из ипотечной квартиры?
Я являюсь военнослужащим, проживаю в квартире купленой по военной ипотеке в Московской области. Подал заявку на льготную догазификацию (т.к. являюсь ветераном боевых действий) дачного дома. В соцзащите мне сказали, чтобы мне провести газ, мне нужно быть прописанном в дачном доме. Вопрос: могу ли я выписаться из ипотечной квартиры на время проведения газа, а потом опять поописаться в квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Можете, конечно. Но регистрация возможна в жилом только доме.
Можете
Можете. Регистрация не имеет никакого отношения к затронутым вопросам.
Да,это возможно и не нарушает закон. Ст.
Необходимо смотреть договор залога многие банки хитрят и указывают пункт о регистрации только с согласия залогодержателя. Ну а если кредит погашен и долг только перед Росвоенипотекой то там стандартный договор без таких подводных камней.
Можете