Профессии с ненормированным графиком и высокой нагрузкой на отсутствие дома - что говорят законы о работе?
Их много - если скажите для какой цели интересуетесь, то список сузиться
Здравствуйте! Просто, так сказать, интересуюсь в выборе профессии. Просто есть ли профессии, кроме пилотов и моряков, где график такой же ненормированный и частое отсутствие дома, и нет нормированных часов в месяц.
Давайте упростим задачу: а кто вы по образованию, профессия какая вам ближе?
Водитель, юрист (я за последние 5 лет - полстраны облетела - суды многих регионов и т.д.) ,вахтовики (разных профессий), проводник,
Все зависит от вашего желания))
Вам все профессии огласить, или достаточно 100-200?
Здравствуйте! Все, наверное, не надо) Ну просто пример каких-либо. Извините, что, возможно, не на тот сайт обратился. Но по законодательству, если брать профессии, где в месяц приходится работать много часов.
Экспедитор, геолог, матрос рыболовецкого судна, водитель - "дальнобойщик", сотрудник полиции...