Москва, 08.12.2023, 14:27

Профессии с ненормированным графиком и высокой нагрузкой на отсутствие дома - что говорят законы о работе?

Вопрос №20963180 из г. Москва
опубликован 08.12.2023, 14:27
Вопрос, скорее, не юридический. Но с точки зрения законов по графику работы. Какие профессии есть с ненормированным графиком работы и частым отсутствием дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Их много - если скажите для какой цели интересуетесь, то список сузиться

08.12.2023, 14:32

Здравствуйте! Просто, так сказать, интересуюсь в выборе профессии. Просто есть ли профессии, кроме пилотов и моряков, где график такой же ненормированный и частое отсутствие дома, и нет нормированных часов в месяц.

08.12.2023, 14:38

Давайте упростим задачу: а кто вы по образованию, профессия какая вам ближе?

08.12.2023, 14:42

Водитель, юрист (я за последние 5 лет - полстраны облетела - суды многих регионов и т.д.) ,вахтовики (разных профессий), проводник,

Все зависит от вашего желания))

08.12.2023, 14:43

Вам все профессии огласить, или достаточно 100-200?

08.12.2023, 14:29

Здравствуйте! Все, наверное, не надо) Ну просто пример каких-либо. Извините, что, возможно, не на тот сайт обратился. Но по законодательству, если брать профессии, где в месяц приходится работать много часов.

08.12.2023, 14:36

Экспедитор, геолог, матрос рыболовецкого судна, водитель - "дальнобойщик", сотрудник полиции...

08.12.2023, 14:39

Вахта

08.12.2023, 15:24