Ярославль, 08.12.2023, 16:39

Выезжаю с квартиры 15 числа, должна ли я оплатить коммунальные услуги по 15 число или за весь месяц?

Вопрос №20963545 из г. Ярославль
опубликован 08.12.2023, 16:39
Выезжаю с квартиры 15 числа, должна ли я оплатить коммунальные услуги по 15 число или за весь месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как указано в договоре найма.

Здравый смысл говорит о том, что если Вы проживаете 15 дней, почему Вы должны платить за целый месяц?

08.12.2023, 17:00

В договоре этого момента не прописано

08.12.2023, 17:01

Ну, если вы освобождаете квартиру законно в соответствии с условиями договора, по договоренности собственником, то почему вы должны платить лишние 15 дней?

08.12.2023, 17:02

Меня тоже этот момент удивляет, поэтому я и написала сюда свой вопрос.

Возможно, ей как-то указать юридический на свою неправильную позицию?

08.12.2023, 17:03

Расторжение договора передачи имущества По акту приём передачи обратно влечёт прекращение обязательств арендатора по оплате и по оплате всех платежей

08.12.2023, 17:05

Только за период проживания

08.12.2023, 16:43

По 15 е

08.12.2023, 17:26