Выезжаю с квартиры 15 числа, должна ли я оплатить коммунальные услуги по 15 число или за весь месяц?
Как указано в договоре найма.
Здравый смысл говорит о том, что если Вы проживаете 15 дней, почему Вы должны платить за целый месяц?
В договоре этого момента не прописано
Ну, если вы освобождаете квартиру законно в соответствии с условиями договора, по договоренности собственником, то почему вы должны платить лишние 15 дней?
Меня тоже этот момент удивляет, поэтому я и написала сюда свой вопрос.
Возможно, ей как-то указать юридический на свою неправильную позицию?
Расторжение договора передачи имущества По акту приём передачи обратно влечёт прекращение обязательств арендатора по оплате и по оплате всех платежей
Только за период проживания