Как правильно оплатить коммунальные услуги в ситуации развода и приватизации жилья?
Мне немного не понятно. Живу в квартире, которая приватизирована на имя жены (когда мы были еще в браке) . Сейчас мы с ней в разводе, она съехала, я проживаю сам. Выселить меня она не имеет права. Платить за коммунальные я хотел бы сам, к сожалению счетов я не вижу (наверное бывшая жена их где-то перехватывает). Могу ли я сам заполнять клатежки и платить на коммунальные услуги (чтоб бы не давать повода на выселение) или лучше перечислятьей деньги на сберкнижку, Как правильней поступить в данной ситуации? С женой мы не общаемся. Поэтому договоров с ней ни каких не получится. С уважением Олег.
Целесообразнее оплачивать коммунальные услуги самостоятельно, поскольку в случае спора Вам будет сложно доказать, что Вы перечисляли деньги на сберкнижку именно в счет оплаты коммунальных платежей