Судебное разбирательство по кредиту после смерти родственника - как действовать и защитить свои интересы?
Добрый день!
Только теперь подавать апелляционную
жалобу в вышестоящий суд в течении 1 мес со дня вынесения судом решения.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обжаловать заочное решение.
Я отменила заочное решение, суд был по существу, вынесли аналогичное решение.
Ну в таком случае апелляцию подавать.
На что ссылаться в жалобе
Интересный вопрос. Тут легче составить чем объяснить на что ссылаться.
Цена вопроса?
Написал Вам в личные сообщения.
Можете обжаловать, если есть основания по делу, нарушения норм права, допущенные судом при вынесении.
Здравствуйте
Обжалуйте решение суда.
Подавайте апелляцию.
Добрый день. Вы вправе обжавать решение, указав в жалобе какие нормы неверно применил суд и какие обстоятельства неверно и истолковал и указал, все указывается подробно со ссылками на нормы гпк рф (процессуальное право) и гк РФ (материальное право). Если нужна помощь в составлении жалобы, выбираете юриста, пишите личное сообщение и обсуждаете условия оказания вам помощи