В квартирах очень жарко, ТСЖ отказываются регулировать отопление. Как жильцам поступать в этом случае?

Лучший ответ

Добрый вечер несоответствие температуры воздуха норме это нарушение. За нарушение тсж может быть привлечено к адм ответственности. Допустимое превышение нормативной температуры - не более 4 °C. Если в комнате выше 28 гр вправе обратиться в ГЖИ и потребовать перерасчёта.

Здравствуйте. На радиаторах можно регулировать.

К сожалению, не помогает. Мы, например, отключили батареи, тепло идёт только от труб - в квартире +26. Это Москва, Кунцево.