Повышение цен в новом году - как сделать это без изменения договора и с ссылкой на обновленный прайс-лист
Хочу в новый год повысить цены на свои услуги, но менять договор не хочу. Можно ли сделать ссылку в нем: прайс лист с 31.12.23 по...?
Нужно ли подписывать данное приложение к договору?
Есть ли какие то тонкости в этом?
Лучший ответ
Если к договору есть какие-либо приложения, то они являются неотъемлемой частью договора. Поэтому приложение обязательно прикладывается к договору и подшивается к нему. Каждая страница договора подписывается сторонами. Договор желательно прошить и скрепить печатью организации. Если этот образец не является неотъемлемой частью договора и не несет никакого важного юридического смысла, то нет смысла его подписывать.