Как запретить ребенку носить мою фамилию после развода - вопрос отца
Сами подумайте, сколько людей с такой фамилией как у вас? Или отчеством? Чего вы так переживаете? Её фамилия никак не связана с вами.
Запретить никак не сможете. У нас по закону каждый может менять фио как захочет, хоть Иванов, хоть Петров.
Но я не хочу чтоб в ее документах была мая фамилия еще отчество и еще в ее свидетельстве о рождении я до сих пор стою отец несмотря га то что у меня есть решение суда об анулировании отцовства эта девочка не хочет полусать новое свидетельство о рождении и носит старое а там я до сих пор аписан как отец
Никак. Любой человек вправе носить любую фамилию и отчество.
Смените сами фамилию и у ребёнка будет не ваша