Волгоград, 08.12.2023, 23:22

Мне тоже можно образец

Вопрос №20964366 из г. Волгоград
опубликован 08.12.2023, 23:22
Мне тоже можно образец
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте образец чего

08.12.2023, 23:28

Образец, какого документа?

08.12.2023, 23:23

Здравствуйте))) извините что сразу не поздоровалась. Я в этом году взяла в ипотеку 3 шку, это в принципе мой вообще первый кредит в жизни. Сделала ремонт дорогой, в итоге наступила зима и я в шоке, такой холод в кв,потом у нас начали промерзать стены они оч мокрые, грибок, плесень, новые обои все отходят, мы в шоке. Отопление вообще еле живое, я стала писать в ук пришёл слесарь измерил температуру 11 ° . Квартира угловая. Дом 9 ти этажный кирпичный. Дальше я отправила на данный момент 18 писем во все инстанции... Стала обходить жильцов и в итоге не у меня одной такая проблема... у всего дома. Я хочу составить правильное заявление от всего многоквартирного дома, собрать подписи чтоб утеплили фасад дома, незнаю как правильно сформулировать... помогите пожалуйста

08.12.2023, 23:31

Для составления искового заявления обратитесь в личные сообщения любому юристу сайта вам окажут данную услугу

08.12.2023, 23:35
Оценка автора вопроса: