Я купил в солидном магазине очень дорогой алкоголь, который невозможно пить. Думаю, что он фальшивый. Куда обратиться?

Лучший ответ

Есть несколько вариантов-жалоба в Роспотребнадзор, претензия к продавцу, самостоятельно провести экспертизу напитка, обратившись в лабораторию и после этого уже с заключением - претензия к продавцу о возмещении стоимости товара, компенсации морального вреда

Здравствуйте. Что купили, если не секрет?

С жалобой в Роспотребнадзор обращайтесь.

Рпн.

В Роспотребнадзор.