Куда подавать частную жалобу на определение мосгорсуда об отказе в разъяснении решения суда по административному делу
Добрый день! Частная жалоба подается через Мосгорсуд, во Второй кассационный суд общей юрисдикции. Но в Вашем случае она не нужна.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
В определении должно быть указано куда обжаловать. Скорее всего там написано, что частную жалобу надо подавать в Первый апелляционный суд общей юрисдикции (121357, Москва, ул. Верейская, д. 29, стр. 34).
Здравствуйте!
Суд может не разъяснять Вам свое решение. Вам должны выдать мотивированное решение и на этом все.
На имя председателя, в апелляцию