Подтекание в апартаментах - обязанности и права при возмещении ущерба
Не оплачивать.
Пусть обращаются в суд, суд назначит экспертизу, которая установит реальный ущерб.
Либо, можно оплатить столько, сколько посчитаете достаточным. Далее могут соседи в суд обратиться. Если судебная экспертиза установит такой размер ущерба, что Вы оплатили, то в иске откажут. Заодно, экспертизу соседи сами оплатят, а не Вы.
Здравствуйте, Галина.
Так и отвечайте, что с суммой не согласна. Пусть доказывают размер ущерба. Вы, в свою очередь, вправе оспаривать ущерб даже после проведения экспертизы.
Пусть сосед доказывает сумму ущерба и причинную связь