Если не сказать врачам о своих заболеваниях меня возьмут в армию?
Лучший ответ
Многие говорят о своих заболеваниях и документы медицинские показывают и их призывают в армию. Может у вас энурез, то тогда как врач сможет это узнать если вы ему об этом не скажите.
Неизвестно, но врачи вообще-то получают сведения о состоянии здоровья по объективным показателям, а вовсе не со слов гражданина.