Можно ли оформить многодетной семье пособия, если семья имеет два нежилых здания в снт станкостроитель-3
Лучший ответ
По тексту - нет. Смотрите Правила назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка в части, не определенной Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", п. 31.