Отправка через ГИС ЖКХ в ЖЭУ доверенности на собственника квартиры - безопасное решение?
Можно ли и безопасно ли отправить через ГИС ЖКХ в ЖЭУ доверенность на собственника квартиры, вместо предоставления его копии паспорта
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей
А зачем собственнику доверенность, если он собственник!
Вопрос про безопасность в первую очередь. Я представитель собственника. Требуется копия его паспорта, я хочу отправить вместо него копию доверенности. Хочу все сделать дистанционно и сомневаюсь безопасно ли это...
В таком случае все правильно, отправляйте копию доверенности, вам для этого её и выдали.