Отправка через ГИС ЖКХ в ЖЭУ доверенности на собственника квартиры - безопасное решение?

Вопрос №20964802 из г. Новосибирск
опубликован 09.12.2023, 08:53
Можно ли и безопасно ли отправить через ГИС ЖКХ в ЖЭУ доверенность на собственника квартиры, вместо предоставления его копии паспорта
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Сергей

А зачем собственнику доверенность, если он собственник!

09.12.2023, 08:59

Вопрос про безопасность в первую очередь. Я представитель собственника. Требуется копия его паспорта, я хочу отправить вместо него копию доверенности. Хочу все сделать дистанционно и сомневаюсь безопасно ли это...

09.12.2023, 09:04

В таком случае все правильно, отправляйте копию доверенности, вам для этого её и выдали.

09.12.2023, 09:37
Оценка автора вопроса: