При иске в суд по алиментам. Если не знаю, работает ли ответчик. Что писать в иске?
Можете требовать алименты в твёрдой денежной сумме. Если Вы знаете его место жительства, перед подачей искового заявления пошлёте ему копию иска, он сам придёт в суд с о справкой о работе и зарплате.
Спасибо. Но тот человек не придёт
Так и пишите
Писать, я незнаю работает такой то такой?
Попросите суд установить этот факт в исковой заявление.
Добрый день! Станислав, Вам надо просто написать: место работы Ответчика Вам не известно. В последующем судебные приставы это место установят, т.к. для этого у них есть масса полномочий!
Укажите, что место работы ответчика не известно и ходатайствуйте об истребовании судом информации из пенсионного фонда. Все организации должны производить перечисления пенсионных отчислений за своих работников. Удачи.