Курск, 09.12.2023, 09:49

Как повлиять на ситуацию в доме с местами общего пользования-коридор, общая кухня. Бывшее общежитие, теперь статус МЖД.

Вопрос №20964889 из г. Курск
опубликован 09.12.2023, 09:49
Как повлиять на ситуацию в доме с местами общего пользования-коридор, общая кухня. Бывшее общежитие, теперь статус МЖД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в правление дома для начала

09.12.2023, 09:56

ЖКХ имеете ввиду? Комната по дог. соцнайма принадлежит супругу, а жена и 3 детей зарегистрированы по др.адресу, но ведёт себя как" королева" и ей все должны подчиняться.

09.12.2023, 10:04

В судебном порядке.

09.12.2023, 09:51

Соразмерно площади комнат распределение. В суд с иском

09.12.2023, 09:53

Проблема в другом-злоупотребляют алкоголем, мешают спокойно жить: проявляя хулиганские действия в месте общего пользования-коридор, публично, пр своём несовершеннолетнем сыне в унизит. Форме обсуждала факты моей жизни, далее перекрыт общий кран с водой,, в общем коридоре настежь открыто окно, тем самым доставляет дискомфорт холод, находясь на своей кухне. Как быть? Участковой излагала факт распития в в коридоре, обещала приехать через час, но позвонила на 5,когда меня небыло дома. Соответственно, пообщавшись с ними, те всё отрицалли. Как быть?

09.12.2023, 10:00