Спор по поводу бельевых веревок - право жильцов МЖД на сушку белья в общем коридоре
Коридор не предназначен для того чтобы там сушить своё бельё а потому нет кухня же изначально была предназначена для приготовления пищи поэтому там её готовить можно
Нет такого права
Поскольку это место общего пользования, то только по согласованию с другими проживающими.
Обратитесь в организацию обслуживающую ваш дом с жалобой и фиксацией сушки белья, открытых окнах. Пусть на улице промораживают бельё и в своей комнате его досушивают.
Все действия в места общего пользования только с согласия проживающих.
Сушите бельё в другом месте