Продажа квартиры в 2023 году - какие проблемы могут возникнуть из-за согласия на продажу от супруга 2019 года?
Продаю квартиру в 2023 году. Квартира куплена в браке. На сегодня я в разводе с 2019 года. Согласие на продажу от супруга получила в 2019 году. Могут ли возникнуть проблемы сейчас в продаже квартиры из за того что согласие не свежей даты?
Лучший ответ
Могут возникнуть, например покупатель пожелает новое согласие, в связи с этим откажется покупать
Срок действия согласия супруга не ограничен, можете сдавать сделку на регистрацию.
Нет. Можете продать с этим согласием.
Добрый день.
Может и возникнет.
Должно быть согласие бывшего супруга.
Если согласие давал супруг в браке, сейчас его нужно переделывать.
Нет, не могут из-за этого быть проблемы. Не надо обновлять.