Бывшая жена настраивает дочь против меня, сделала так что дочь даже перестала здороваться со мной
Вам следует установить график общения в судебном порядке, требовать исполнения через службу судебных приставов. Привлечь к ситуации психолога и отдел опеки о попечительства. Если ребенку более 3 лет суд определит график общения родителя с ребенком по месту проживания вас без присутствия матери. Выберите юриста и начните подготовку к суду. Возможно и дистанционная помощь.
Определить порядок общения с ребенком можете в судебном порядке
Когда сходился жили нормально пока она не подружулась с одной дамой завистливой в процессе мы и развелись
Ну так это же вы её выбрали в жёны? пожинайте плоды своего выбора. Юристы вам ничем здесь не помогут.
Все что Вы можете сделать с юридической точки зрения, то определить порядок общения с ребенком. А если ребенок не хочет общаться, в связи с тем что мать настраивает против Вас, то тут только договариваться, другого варианта нет. Никакие судебные решения не заставят ребенка хорошо к Вам относится и желать встреч.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка обращения с ребенком
Определяйте порядок общения с ребёнком через суд.
Обращайтесь в отдел опеки, подайте заявление по указанным обстоятельствам, пусть проводят беседы с вашей бывшей супругой.
В том, что вы пишете нет правовой составляющей
Можете подать в суд или забейте пусть живут как хотят
Понимаю что можно забить но я переживаю за неё и там над ней издеваются