Изменение реквизитов на госуслугах - когда ожидать выплаты пособий?
Я поменяла реквизиты на госуслугах на получение выплат пособий, после того как поменяла деньги придут в этом месяце на новые реквизиты или в следующем месяце
Лучший ответ
Обычно, пособия начинают поступать на новые реквизиты в течение одного-двух месяцев после изменения реквизитов.